Как собраться с мыслями и сесть на диету? Как собрать всю волю в кулак и выдержать ее до конца? Просто нужно очень захотеть!

Встаньте перед зеркалом, окиньте всю себя критическим взглядом, затем откройте любой модный либо спортивный журнал и найдите фотографию самой красивой девушки оттуда. Еще раз посмотрите на свое отражение, а потом снова на фотографию.

Не помогло?

Тогда зайдите на любой сайт, а лучше форум о похудении, почитайте комментарии девушек, которые смогли уже похудеть, посмотрите их фотографии до и после, обратите внимание на то, какими счастливыми они выглядят на последних. Все еще никак? Тогда еще раз встаньте у зеркала, вспомните ту, на которую, возможно, хотите быть похожей и позвоните подружке, пускай она вас поддержит и сядет тоже на диету, вместе будет гораздо проще и веселее.
Заметим сразу, что придется придерживаться диеты долго. Потому что результаты трехдневной диеты либо недельной вам не подойдут. Такой вариант уместен для тех, кому нужно экстренно похудеть для какого-либо приближающегося мероприятия или важной встречи. Кратковременные диеты дают быстрый результат за счет своей особой низкоколорийности и строгости соблюдения.

Но много килограммов на них вы потерять не сможете. А вот более длительные диеты, от 3 недель и выше, менее строгие в своем меню и дадут более качественный результат, с меньшим процентом вероятности того, что все потерянные килограммы снова вернуться. Конечно, при условии, что после окончания диеты вы будете ограничивать себя в еде и контролировать свой аппетит.

Галинина Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение