Соковыжималка – необходимый не кухне предмет, который поможет вам вкусно и здорово начать каждое утро (да и не только!). Одной из самых популярных соковыжималок являются простые небольшие приборы, так называемые «цитрусовые» соковыжималки.

Вы можете сами выбрать необходимый прибор или же обратиться к сайту www.moulinex-shop.ru, где представлен широкий выбор соковыжималок, а качество вас приятно порадует долгой службой прибора.

В цитрусовой соковыжималке вы можете выжать лимон, мандарин, грейпфрут или (что наиболее популярно) апельсин. Проверьте, есть ли на выбираемом приборе ребристая насадка – с её помощью вы сможете подобрать любую насадку, которая будет максимально соответствовать размеру плода.

После отжатия сок сохраняет полезность только пятнадцать минут, значит, пит её надо сразу же (представляете, что нам продают в магазинах?). А значит, вам не нужно огромная ёмкость, достаточно объёма до литра. А вот носик должен быть удобным!

Обратите внимание на наличие системы контроля за мякотью, реверса (крутящий насадку мотор, это увеличит качественность отжима), специального держателя для фрукта, системы прямого отжима сока непосредственно внутрь бокала (минуя резервуар). Приятного вам «сокопития»!

Гаврилова Надежда


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение