Выбор прически

Сентябрь

6

В слове «прическа» как для женщин, так и для мужчин содержится главное – это внешний вид. Обратите внимание на то, что не прическа подбирается под одежду, а одежда должна соответствовать выбранному вами стилю прически.

Однако в этом плане все-таки мужчинам проще, и они не любят особенно экспериментировать. Модная стрижка, профессионально подобранная под овал лица, остается с мужчиной до самой старости. Что касается подростков и их желания выделиться среди толпы, то максимум того, что они предпринимают – это ирокез. Музыканты еще могут отважиться на покраску волос или на длинные волосы. Все это нормально, поскольку мужчины чаще носят короткий волос.

Поэтому у парикмахера диапазон гораздо меньший в сравнении с женщинами. У сильной половины человечества даже цена на стрижку меньше. Прически женщин занимают много времени, средств и денег. Для дамы, да и для самого мастера – это безграничное поле фантазии. Самим девушкам нравится, когда за ними ухаживают и наводят такую красоту. Для них существует бесконечное множество различных видов причесок.

Самым важным является – найти свой стиль и своего мастера. Тогда женщина будет себя чувствовать красивой и счастливой.

Сакова Алина

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение