Из вторых рук

Сентябрь

6

Прогуливаясь по улице, мы часто видим маленькие магазинчики, на которых написано ставшее уже для многих классикой словосочетание – second hand.

В нем по разным причинам были даже самые ленивые. В этом частном магазине продается европейская одежда, что называется поношенная или не новая. Хотя встречаются разные варианты. Отзывы покупателей относительно такой одежды очень противоречивые и можно даже сказать противоположные. Кто-то купил и доволен, сделав акцент на приличный внешний вид и бросовую цену. Кто-то носит потому, что ее не жалко вскоре выбросить и есть повод купить что-нибудь другое.

Бывает и такое, что в этом магазине реально приобрести совершенно новую с европейским ценником модную одежду. Одежда из италии оптом часто поступает в магазины «Seсond hand». Но немало случаев и это совершенно естественно, когда такая одежда вызывает отрицательную реакцию даже при одном ее упоминании.

Дело хозяйское – не хочешь, не бери. Неважно богат ли человек и достаточно обеспечен. Нередко цена товара превышает ее реальную стоимость, исходя из качества. Все бы ничего в такой одежде, но отсутствие молний, застежек, карманов, нередко совсем отрицательно влияет на внешний вид и заставляет продавца существенно снижать цену.

Следует отметить, что продавец сам приобретает такую одежду оптом в больших тюках или коробках на вес и зачастую сам не знает, какого сорта и качества везет товар. Однако в такой одежде все-таки наблюдается больше плюсов, нежели минусов. Она дешевая, современная и чистая. Доступна всем слоям населения и завоевала, естественно, свою нишу на потребительском рынке. Конечно, имеется специфический запах, привлекающий внимание и достаточно говорящий, но и это поправимо после одной-двух стирок обычным стиральным порошком.

Кулькова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение