Всемирно известная певица, поп-дива Мадонна, не смотря на свой уважаемый возраст (артистка родилась 16 августа 1958 года) продолжает удивлять публику откровенными нарядами и раскрепощенными действиями на сцене.

Так, в рамках своего мирового турне  недавно Мадонна посетила Турцию. Посмотреть на легенду поп-музыки в Стамбуле собралось около 55 тысяч зрителей.
На сцене певица появилась в достаточно откровенном наряде, сконструированном по типу известного по советской комедии принципа «брюки превращаются…» Во время исполнения одной из песен Мадонна резко дернула одну из чашек своего бюстгальтера и обнажила перед поклонниками грудь.
Не смотря на ожидания, никакого сверхэффекта поступок поп-дивы не произвел. После концерта многие молодые почитатели творчества Мадонны заявляли, что в ее возрасте это выглядит вульгарно и пошло, и портит впечатления от ее музыки.


Комментарии

5 комментариев к “Мадонна продолжает развратничать”

Яна

старуха совсем с ума сошла %) вульгарно — не то слово.

Опубликованно: 4 сентября 2012 в 9:38

Ирина

Не понимаю, зачем ей это, ведь она обалденно поет?! Видимо, крышу сносит окончательно у тетки

Опубликованно: 4 сентября 2012 в 9:39

Лиза Кравченко

В названии статьи — «…продолжает…», соответсвенно, хотелось бы узнать о её предыдущих развратах.
Да, я согласна, что сегодня такое поведение вызывает больше негативные оценки

Опубликованно: 4 сентября 2012 в 13:49

Виктория Крыжко

Лиза, к примеру, на концерте в Киеве она попу свою показывала — тоже не очень, надо сказать, в ее возрасте, подтянутую. Хотя приезжала на концерт со своим сыном.

Опубликованно: 4 сентября 2012 в 14:35

Яна

Мне никогда не нравились её эти выдумки… изображать своё распятье на сцене — хула для верующих христиан… поцелуй взасос с Бритни Спирс — не самый лучший пример для детей, мол, приобщайтесь к секс-меньшинствам… ну и так далее.

Опубликованно: 5 сентября 2012 в 11:11

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение