Некоторые говорят, что для них совсем неважны отношения с коллегами на работе. Но стоит согласиться, что никому не будет приятно работать по восемь часов в день в змеином логове?

Зачастую женский коллектив портит настроение и расшатывает нервную систему. Что же следует делать, чтобы избежать такого?

В первую очередь, надо всегда быть на стороже, включив хитрость. Рот должен быть на замке. Не следует подробно рассказывать про свои личные отношения и семью и обсуждать это с коллегами. Даже самая, на ваш взгляд, надёжная девушка Оля из родного отдела может сболтнуть лишнее. Никому не будет приятно, если коллеги будут знать, что вас супруг не упустит шанс выпить один – второй стаканчик на вечеринках.
Второе правило – никогда не обсуждайте своих сотрудников. Даже если вы не будете выступать в качестве инициатора данной беседы, вас могут им сделать. НЕ легко в коллективе чувствует себя девушка, которую считают сплетницей.

Иногда в женский коллектив приходит работать мужчина, который становится объектом общего внимания. Донжуанов следует обходить стороной, в особенности в том случае, если он начинает оказывать знаки внимания.
Если вы руководите женским коллективом, для проверки внутренней среды организации и существующего в нём микроклимата, обратитесь за помощью в маркетинговое агентство с помощью сайта triumph-marketing.ru.

Кулькова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение