О, сколько разговоров вокруг того, какие девушки слушают рок! Некоторые утверждают, что поклонницами тяжёлой музыки являются неуверенные в себе «простушки», так как металл и рок — мощнейший фактор, воздействующий на повышение самооценки.

Мол, я – редкая и крутая ввиду своих музыкальных предпочтений. Рок-музыка – это тяжёлая музыка для суровых людей, а не слащавых любительниц попсы. А свою «несимпатичность» я скрываю за металлическими и кожаными «прибамбасами», соответствующими рок-стилю. Таким образом, за счёт богатого и сложного внутреннего мира якобы компенсируется отсутствие очевидных признаков внешней красоты.

Однако как это всё не соответствует истине. Металл и рок – это целая философия. Это целая музыкальная грамота, причём высокой пробы. Как часто, сбросив с себя всю «металлическую» атрибутику, поклонница этого особого музыкального направления становится пусть не Барби или Золушкой на высоких каблуках, в короткой юбке и с подкрашенными розовым блеском губами, но достойной симпатичной и неглупой девушкой.

Поэтому не нужно обращать внимания на домыслы окружающих. Лучше оставаться самой собой. Хочется развлечься – развлекись. Можешь просто скачать новые mp3 Bahh Tee бесплатно онлайн. Вдруг тебе понравится. Тогда можно будет удивлять всех своими новыми музыкальными пристрастиями.

Кулькова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение