В последний день уходящего лета, хотела бы высказать определенные слова благодарности людям, которые окружали меня весь этот не долгий период времени. Всем тем, кто звонил, писал, узнавал, где я и с кем я, как я себя чувствую, и почему так, а не иначе…

Всем тем, кто здорово выручал меня и был истинно преданным и верным другом, который готов был вместе и посмеяться, и поддержать и, так сказать, поднять, когда казалось, что уже сейчас совершится роковое падение. Не буду выделять кого-то отдельно и упоминать их имена, так как если они читают эту статью, а я полностью в этом уверена, то они, наверняка, уже догадались, о ком идет речь.
Хочу выразить слова благодарности даже всем тем, кто забыл обо мне и не вспоминал на протяжении всего лета. Благодаря вам я поняла, что без вас прожить вполне возможно, чем я и занималась в период всех этих замечательных, светлых, летних дней. Осознав простую истину: «Все люди приносят счастье: одни своим присутствием, вторые отсутствием» — вы предоставили мне огромнейшее удовольствие насладится вашим отсутствием и дали мне спокойно направиться на путь истинный и найти тех, с кем мне будет хорошо. Спасибо.
Понимая, что лето уже не вернуть, а ждать его и жить прошлым — это определенно мучительно, хочу надеяться на то, что вы не покинете меня уже тогда, когда настанут холода, и мы не сможем так часто гулять по теплому речному песку, купаться, плавать и пить коктейли на пляже. Но я знаю точно: достойную замену всему этому мы обязательно найдем, ведь пока мы молоды — мы сильны и дух наш крепок, а голова наполнена креативом, так что мы справимся с этой нелегко поставленной задачей.
Итак, напоследок хочу сказать: жизнь без вас, мои дорогие друзья, была бы не выносима и скучна, но именно вы добавили в нее красок и много запоминающихся моментов. Спасибо вам за это!

Искренне ваша, Оксана.


Комментарии

Один комментарий к “Письмо-благодарность”

Анна

Позитивная статья)))))

Опубликованно: 31 августа 2012 в 18:29

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение