Для тех, кто ещё не определился с выбором свадебного тамады, а времени до праздника остаётся всё меньше и меньше,  соберитесь с мыслями и подумайте, чего именно Вы ждёте от человека, которого хотите пригласить в качестве ведущего.

Если обаяния, юмора, находчивости, да к тому же владения литературными и музыкальными способностями, — обратите внимание на Владимира Миловидова.  Одна только фамилия этого человека много о чём говорит. Профессиональный ведущий на корпоратив не подведёт и обеспечит всех доброй порцией хорошего настроения! При выборе тамады следует обратить внимание на такие, казалось бы, не имеющие к профессионализму никакого отношения детали, как приятная и опрятная внешность, улыбчивость, отсутствие вредных привычек. Параллельно нужно искать человека, у которого одновременно с перечисленным будет хорошо поставленная дикция, грамотная речь и  профессиональный навык владения микрофоном. Тогда уж точно у гостей не возникнет недоумённого взгляда на выбранного Вами тамаду, они, наоборот, проявят искреннее и натуральное желание поучаствовать в конкурсах, предлагаемых эти ведущим.

Кроме того, за советом при выборе тамады можно обратиться к молодожёнам, которые уже бракосочетались с привлечением организатора торжества, поинтересоваться их мнением и впечатлениями. Можно обратиться за поиском соответствующей Вашим требованиям кандидатуры в профессиональные агентства, изучить полезную информацию о деятельности корпоративных ведущих в глобальной сети Интернет, на страницах сайта известного ведущего на свадьбах http://wedparty.ru/.  И только потом сделать вывод: существует ли у того или иного тамады какая-нибудь «изюминка» в программе, отличается ли его манера поведения какими-либо приятными особенностями, имеется ли достаточный опыт проведения свадебных мероприятий. Обращаем Ваше внимание, что профессиональный ведущий всегда имеет собственное портфолио, разработки сценариев и копилки игр, стихов, прибауток и конкурсов, необходимых для развлечения всех категорий участников торжества. Не лишним является наличие у тамады образцов фотографий и видеосюжетов  с проведёнными вечеринками или банкетами.

Одним словом, не прогадайте. Пусть Вам встретится действительно талантливый тамада, чтоб Ваша свадьба пела и плясала от души!

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение