Отличительной особенностью детских коллекций традиционно является сочетание «школьного» стиля, яркой цветовой гаммы, рюш-бантиков-оборок и рисунков.

Новый сезон предлагает отличный взгляд на понятие детской моды: модели “kidsfashion” теперь универсальные и удобные, они призваны прививать любовь к красивым и стильным вещам с младенчества, в них есть место и взрослым актуальным тенденциям.

В чем же особенности современной “kidsfashion”?Основной акцент делается на постельных тонах, но солнечная гамма оживляет модели и возвращает нас в мыслях к беззаботному лету. Ярко-красный, розовый, веселый желтый и глубокий бирюзовый наполняют «носителя» позитивом и энергией. Костюмы на меху, жилеты с разнообразными оригинальными принтами, нежный горошек и озорная полоска – вот основные тенденции детской моды! Пора подумать и про холодное время года и, например, запастись теплой шапочкой с милыми зайками, которые спасут малыша от любой непогоды.

Выбор модели за вами, а покупку понравившихся вещей лучше всего производить по системе совместных покупок. Совместные покупки помогут вам и вашим друзьям полностью обновить гардероб и запастись лучшими моделями на целый год!

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение