Когда на улице становится прохладно, моросит дождик или пролетает снежок – необходимо пальто или плащ, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя в тепле.

Сезон 2013 года предлагает новые модные модели этой части женского гардероба. Новые модели пальто поражают воображение количеством фасонов, стилевых предложений и материалов, из которых они изготовлены.

В этом сезоне будут модными пальто-накидки. Такие пальто шьются свободного кроя со специальными прорезями для рук. Накидки отлично скрывают все недостатки женской фигуры и защищают от ветра и влаги. В элегантных пальто-накидках очень тепло и уютно. Данная модель смотрится всегда стильно и элегантно. В будущем сезоне отдайте предпочтение темным цветам.

Также популярно будет пальто-халат. Данная модель представляет пальто с запахом. Дизайнеры обновили этот вид пальто воротниками-стойками и широкими рукавами. В сезоне зима-2013 популярны восточные мотивы в цветовом решении.

Все также модным будет немного грубоватое пальто-шинель. Украшением на данной модели будут служить большие пуговицы, пришитые в два ряда, а также широкие лацканы и стилизованные погоны. В общем, максимальное сходство с военной шинелью, но интересным дизайнерским решением. Модными будут темные оттенки, а также черный и серый цвет.
Пальто в стиле 60-х годов занимает особое место в новой коллекции 2013 года. Это укороченная модель пальто, которая имеет вид трапеции. На таком пальто обычно глухая застежка на все пуговицы. Этот фасон пальто рассчитан на юных модниц.

Очень модным в сезоне зима-2013 будет пальто с лацканами, больше похожее на удлиненный пиджак. Эта модель имеет четко выраженный мужской стиль. Это пальто имеет еще название дипломат за строгость стиля. С мужского плеча в женский гардероб перекочует и прямое пальто в стиле классике. Фасон имеет широкие лацканы и представлен моделями из клетчатой ткани.

Не менее модным будет сдержанное и простое пальто, выдержанное в стиле минимализма. Эти модели не представлены в широкой цветовой гамме. Такое пальто имеет потайную застежку и прямой силуэт.

Для стройных девушек дизайнеры Alisa Line преподнесли ультрамодный фасон в новом сезоне – пальто-кокон. Такое пальто может себе позволить только изящная и грациозная особа.

И как всегда в моде мех на воротнике пальто. Это может одноцветный или многоцветный мех, натуральный и искусственный, правильной и неправильной формы. Это безумно стильно и модно.

Порадуйте себя новинками, которые предлагает сезон-2013, и приобретите себе модные фасоны пальто.

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение