Для каждой девушки, которая готовится к свадьбе, одним из наиболее острых вопросов является поиск подходящего свадебного платья.

Оно должно подчеркивать все достоинства нашей фигуры, скрывать недостатки, формировать определенный образ, подходить нашему эмоциональному складу. Где взять такое платье, о котором можно было бы сказать «словно на меня сшито».

Для этого мы просматриваем несметное количество каталогов агентств, предлагающих пошив свадебных и вечерних платьев,  глянцевых журналов с фотографиями звездных невест и их нарядов. Мы вспоминаем все, что где-то когда-то на ком-то видели. И каждая девушка при этом мечтает быть неповторимой, единственной невестой: нежной или дерзкой, современной или словно сошедшей со страничек нашего прошлого, традиционной и классической или неформатной и экстравагантной. Но неизменно – самой красивой.

Кто-то после долгих раздумий решает купить или взять платье напрокат из свадебных салонов, кто-то сшить на заказ. Затем его дополняют всевозможными аксессуарами: печатками, сумочками, брошками, шарфами, бижутерией . И самое главное – свадебной прической и макияжем, которые окончательно сформируют ваш неповторимый образ счастливой невесты.

Кулькина Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение