Все когда-то в своем безоблачном детстве смотрели наши отечественные советские мультики. Сколько любимых рисованных образов прошло перед нашими широко распахнутыми детскими глазами.

Но наверняка никто из нас не задумывался по прошествии времени, кто смог бы из знакомых нам женских мультяшных героинь занять достойное место во взрослых голливудских хит парадах сексуальности.

К примеру, Белоснежка, наивная, с пухлыми губками, большими глазками, ангельским голосом. Чем не Мэрилин Монро в юности со своими белыми кудрями? Или возьмем маму дяди Федора из Простоквашино. При ее-то годах осиная талия, грудь как минимум третьего размера – настоящая секс-бомба. Можно вспомнить и женский образ из мультфильма «Кошка, которая гуляет сама по себе» и, конечно же, Багиру из «Маугли».

Томный образ Багиры с ее грацией и пластикой движений, бархатным голосом, резкими переходами от легкой апатии к напряжению четко вырисовывает мечту любого мужчины о некой загадочной незнакомке.

Она стала бы звездой всех мужских журналов. Вспомним старуху Шапокляк, судя по ее вульгарному поведению в мультфильме, в молодости она определенна была кокеткой и красавицей, привыкшей к большому мужскому вниманию. А сколько еще всевозможных образов принцесс и цариц из советских мультфильмов тоже смогли бы составить достойное соперничество современным звездам наших телеэкранов…

Каливора Афелия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение