Все подумают, что это вопрос риторический. Можно, видимо, согласиться, но скорее это вопрос психологический. Естественно, за покупками. Да, наполнить холодильник продуктами — это женское дело, повесить что-нибудь новенькое в шкаф – это тоже женское дело.

Но суть этого вопроса заключается в том, что, сходив в магазин за покупками, женщина забывает о проблемах дома, о времени, не слышит мобильный телефон или отвечает невпопад.

Самое главное в том, что особа женского пола чувствует себя в магазине настоящей дамой: красивой, примеряя новую одежду, беззаботной, так как берет то, что ей нравится, эффектной, выбирая косметику, ухоженной, делая маникюр.

Только  магазине женщина может позволить себе открыто и откровенно погулять в свое удовольствие. Но не надо думать, что, идя в магазин, она заботится только о себе и тратит огромные суммы денег понапрасну. Это не так.

Именно женщина купит все, что необходимо, и ничего не забудет, в отличие от мужчин, и постарается это сделать с наименьшими тратами. Женщина отдыхает и восстанавливает душевные силы, выбирая в супермаркете нужные вещи. И не надо ее поторапливать или ругать. Для особ женского пола это смысл жизни.

Калькова Марфа


Комментарии

Один комментарий к “Зачем женщина ходит в магазин?”

Виктория Крыжко

Согласна. В магазине отдыхаешь мозгами. Только, если денег на все «хочу» достаточно, а так — мечешься, что же взять, а что подождет до следующей зарплаты?

Опубликованно: 27 августа 2012 в 16:23

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение