Культовый ситком ‘Городок’ существует уже боле двадцати лет, и, услышав фамилию Стоянов в памяти сразу всплывает – Олейников и наоборот.

Бессменные ведущие и главные герои одной и самых популярных передач недавно отметили свой юбилей, который у них, между прочим, в один и то же день. Два друга связаны тесным творческим союзом, который длится уже много лет. Поклонники могут городок смотреть онлайн.
Популярный сериал родился в 1993 году, после чего прочно обосновался на телевидении.

Сама идея появилась случайно, в новогоднюю ночь. А через год ситком будет отмечать, ни много ни мало, двадцатилетний юбилей.

Кстати, тогда Стоянов снялся в своей первой женской роли. Они всегда доставались Стоянову не только потому, что ему хорошо удавались роли простых русских женщин, но и потому, что Олейников никогда не сбривал свои знаменитые усы.

Поначалу для съемок создатели использовали свои квартиры, гаражи, личные вещи. Уже позже, по мере становления ‘Городка’ появилась профессиональная съемочная группа и декорации. Эта программа, с юмором и иронией рассказывающая о реалиях нашей жизни, высмеивающая социальные проблемы, завоевала любовь всего народа и четыре раза была удостоена национальной телевизионной премии ТЭФИ.

 Куликина Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение