Что может быть лучше путешествий? Сбежать от повседневной рутины, от всего привычного и надоевшего, на несколько дней оказаться в совершенно новом мире, полном впечатлений, попробовать новые блюда, познакомиться с новыми людьми, можно бесконечно перечислять, почему это стоит делать.

К тому же, путешествия, без сомнения, выполняют образовательную функцию – мы расширяем свои кругозор, да и географию лучше изучать на практике. А уж мест, которые стоит посетить – сотни! Южные страны, манящие теплым морем и ласковым солнцем, северные – Норвегия, Финляндия – поражающие своей невероятной природой, перечислять можно бесконечно.  Кстати, финская виза в Спб – это быстро и просто.
Чтобы отдых удался, нужно иметь под рукой все необходимые вещи, поэтому стоит очень внимательно собирать вещи, даже если поездка спонтанная.

Как правило, одежды всегда оказывается слишком много, поэтому отбирайте гардероб по минимуму. Начинайте сборы всегда с самого важного —  документов, дорожной аптечки. Под рукой должны быть все необходимые лекарства. Не забывайте, что в путешествиях нередки случаи отравлений.
Ну и самое главное – не забудьте деньги! Они вас выручат, даже если вы забудете все остальное.

Малькова Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение