Не сомневаемся, что ты знаешь о том, что каждому случаю – своя сумочка. Но разных сумок и сумочек так много! И при виде в бутике как минимум каждой второй в голове срабатывает только одна мысль: «Хочу-хочу-хочу-хочу!»

Однако нужно не поддаваться первому порыву, а тщательно подбирать сумочку как неотъемлемую часть гардероба. Возможно, сумкой, которая будет всегда с тобой, окажется сумка hermes, может быть, какая-то другая, но мы призываем тебя: не носи спортивную сумку под классический костюм, дамскую – на пляж, а холщёвую – зимой вместе с шубой.Даже если таким образом ты хочешь проявить свою индивидуальность. Вот несколько важных ориентиров, направленныхна удачный выбор сумки. Буйство красок, необычные принты, сочетание кожи и её заменителя, текстиля, соломки и полимерных материалов –это варианты летних сумок, возможно пляжных, таких же ярких, как сама пора года. Подобные дизайнерские изыски подойдут ещё, пожалуй, очень юным леди – свободным и лёгким, как ветер.

Для женщин, ведущих деловой образ жизни, будет подходить не только классический вариант дамской сумки, но и тот, что недавно считался аксессуаром, дополняющим лишь элегантные вечерние платья и роскошные туалеты. Речь идёт о клатче. Бизнес-леди может взять в руки клатч увеличенных размеров, если отправляется в офис, а клатч утончённый и небольшой – на вечеринку либо коктейль. Кстати, правильно носить клатч – это своего рода искусство.

Переведя смысл этого слова на русский язык (что значит «хватать», «брать», «обнимать»), становится понятным, что клатч правильно обхватывать и прижимать к бедру.А теперь – о сумочке для пикника, если таковая там вообще нужна. Можно воспользоваться женским рюкзачком средних размеров, удобно размещаемым за спиной или на одном плече. Но никак не спортивным рюкзаком для больших теннисных ракеток. Никаким лакированным дамским сумкам здесь не место.

Да, и вот ещё что. Если в аэропорту твоя любимая дамская сумочка оказалась взвешенной, промаркированной и отправленной в багажное отделение, — ты не настоящая леди. Извини.

Кулькин Артём


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение