К счастью или к сожалению, речь сейчас пойдёт не о платонических чувствах и не о том, что «влюблённого человека сразу видно». А о том, по каким причинам настоящие влюблённые могут «опуститься так низко» — прямо на пол.

Сексологами, оказывается, установлено, что ничто так не разжигает страсть, как даже одна мысль о занятиях любовью на какой-либо необычной поверхности — мраморном подоконнике, стеклянном столе, крыше автомобиля. А вот приятный шёлковый ковёр на полу, а может быть прохладный модный ламинат или линолеум – и вовсе площадка для разгулявшейся фантазии влюблённых. Ведь разместившись на полу, расположив рядом бокалы с вином и свечи, не нужно торопиться. Появляется возможность как следует насладиться рассматриванием друг друга, затем приступить к дразнящим поглаживаниям и только после – к самому основному.

По крайней мере, такой методикой руководствуются не одни восточные соблазнители и соблазнительницы.

Очутившись на полу, «парочка» получает не только эмоциональное и физическое удовлетворение, но и терапевтический эффект, оказываемый ровной и твёрдой поверхностью пола на позвоночник. И вот – сознание влюблённых на небесах, а сами они на полу…

В данной ситуации небезызвестная фраза «чем выше любовь, тем ниже поцелуи», как выясняется, тоже уместна.

Анастасия Марикова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение