Тебе кажется, что в своих дорогущих новых туфлях ты выглядишь идеально, и вообще ты вся – идеальная. И только настоящая или, как тебе покажется, совсем ненастоящая подруга может сказать: «Кошмар, Лиза! В этих башмаках ты выглядишь по меньшей мере нелепо!»

Как добиться баланса при выборе женкой обуви, чтобы и себе, и окружающим казаться действительно красивой? Любой интернет магазин обуви предложит тебе множество разнообразных моделей, кружащих голову.

Но ты её не теряй, а обрати внимание на следующие хитрости. Первая: модная обувь – это обувь у-доб-на-я! Какую бы «шпильку» ты не обула, а ходишь при этом, согнувшись «в три погибели», — смешновато.

Хитрость вторая: правильно подобранная модель влияет на визуальное восприятие твоей ножки, особенно – на её мужское восприятие. Так вот. Чтобы зрительно уменьшить твой 40-й – купи туфли с закруглённым носиком. Если ты обладательница пухленькой голени –просто откажись от модели с так называемой «перепонкой» (ремешком) вокруг ноги у косточки. Тебе идеально подойдут туфли или босоножки на платформе. И, наконец, хитрость №3: не стремись «убиваться» на высоком каблуке, особенно, если бог не наделил тебя высоким ростом.

Невысокая девушка сама выдаёт своё стремление казаться выше, взобравшись на непомерно большиекаблучищи.Высокий каблук, особенно тонкий, хорош для стройных длинных ног. Если ничего из предложенных рекомендаций тебе не подошло, руководствуйся хитростью №1 и ты будешь действительно совершенна!

Марикова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение