Существует стереотип, что ушами любят только женщины, а мужчины предпочитают хорошо питаться. Однако мужчинам тоже приятно слушать красивую речь спутницы жизни, так же, в принципе, как и даме нравится получать завтрак в постель от ее избранника.

А ведь услышать стихотворение любимому мужчине е не менее приятно, чем даме услышать серенаду под окном или признание в любви.

Слова не только помогают выразить мысли, они также обладают удивительной силой. Словами можно задеть и ранить человека, а можно поддержать и осчастливить. При чем поздравительные и просто приятные слова совершенно не обязательно придумывать самостоятельно, достаточно поискать в Интернете. Разнообразные красивые стихотворения и прозаические тексты сделают Вашу открытку, письмо или устное сообщение самым теплым и незабываемым для адресата.

Вы порадуете не только человека, которому предназначались слова, но и сами получите неимоверное удовольствие от того, что Ваши слова понравились тому, кому должны были понравиться. Особенно сильно это ощущение радости в том случае, если Вы являетесь автором слов.
Так что пишите, читайте и учитесь выражать свои мысли словами.

Мулькова Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение