На сегодняшний день стилисты и парикмахеры предлагают огромное количество разнообразных причесок и укладок. С течением времени какие-то из них становятся популярными, некоторые уходят на второй план, однако не всегда необходимо следовать модным тенденциям.

Не всем людям подойдет модная сегодня прическа. Например, не всем людям подходит относительно новая услуга, с которой вы можете познакомиться в интернете салоны биозавивка волос. После обращения в салон, профессиональные специалисты помогут Вам подобрать ту прическу, которая наилучшим образом подойдет к Вашему типу лица, а также цвету волос и глаз.

Основными параметрами при выборе стрижки являются форма лица и структура волос. Для лица, имеющего овальную форму, выбор причесок наиболее велик. Здесь подойдет как челка, так и ее отсутствие. Челка при необходимости может служить инструментом для зрительного укорачивания лица и придания ему более округлых форм.

Если же овал все же более близок к кругу, челка не рекомендуется, так как она укоротит и так не очень длинное лицо. Если все же очень хочется сделать челку, то следует выбрать асимметричный вариант, желательно с косым пробором. Такая челка будет выгодно смотреться и подчеркнет достоинства, скрыв недостатки.

Мария Кулькова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение