На данный момент, пожалуй, ни для кого не является секретом, что все крупные мегаполисы Москвы и Санкт–Петербурга просто усеяны различными салонами и центрами, которые предлагают свои услуги по наведению на нас красоты.

В их перечнях услуг бытует множество красивых слов и названий, большая часть из которых, к слову, обозначают одну и ту же услугу, но обличают ее в разные слова и наименования.

Не приходится уже говорить и о том, как много среди этих салонов и организаций просто откровенных дилетантов, которые мало чего понимают в своем деле. Да, думаю, вы и сами сталкивались с теми случаями, когда ваша красота не то что улучшалась, но наоборот была испорчена подобными «специалистами». А ведь может быть и хуже, когда под ударом оказывается здоровье.
Можно много рассуждать, но что бы создать любой салон красоты, мало иметь желание попробовать, тут нужно еще иметь опыт и постоянно совершенствоваться, ведь технологии по достижению красоты развиваются так же, как и все другие сферы человеческой деятельности. Побывав в паре салонов сети Арлекино, могу сказать прямо, что что-то подобное есть в этой организации. Чувствуется некий профессионализм в работе молодых сотрудников этих салонов. Качество явно на высоте. Количество предлагаемых услуг так же выглядит привлекательно. По сути можно сделать все, что только может потребоваться для юной модницы или модника в одном месте: парикмахерские услуги разных видов, уход за ногтями и маникюр, косметология, разные формы макияжа и даже массажи.

Приятным дополнением ко всему увиденному является то, что сеть салонов Арлекино предлагает так же и мастер классы, семинары и разнообразные тренинги для тех, кто хочет научиться, не только ухаживать за собой, но и связать свою будущую жизнь с карьерой стилиста, визажиста или стать представителем другой профессии подобного рода. На подготовку принимаются и молодые мастера, которые хотят усовершенствовать уже полученные ранее знания и продвинуться вперед на этом поприще.

Многие из тех, кто заканчивает курсы и семинары Арлекино могут при желании остаться работать в одном из салонов сети. Сам процесс обучения так же не является чем-то обыденным, так как во время своей практики студенты смогут получить зарплату в размере половины от заработанной ими суммы, а так же будут привлекаться как помощники на мастер-классах и шоу мировых знаменитостей, подобных Руслану Татьянину, Виктору Уксусову или Алексу Кюблеру.

Арлекино


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение