При сумасшедшем ритме нашей жизни, современные женщины стараются успеть очень многое: и о семье позаботиться, и на работе преуспеть.

В каждодневной суете необходимо ничего не упустить из виду, например, выбрать и приобрести нужные вещи для дома на сайте http://bodree.ru/catalog_goods/ochistiteli_vozduha/moiki_vozduha/ проще простого. А оставшееся время можно потратить по своему усмотрению. Современные дамы очень часто обвиняют мужчин в невнимательности, хотя они более проницательные и внимательные к нам, чем это может показаться на первый взгляд. Мужчины начинают замечать отсутствие женственности у милых дам и возрастающую потребность доминировать во многих вопросах, в том числе и в семье.

Как говорят многие мужчины, что современные женщины в погоне за признанием и собственной реализацией в работе потеряли такие качества как скромность, мягкость, растеряли истинную женственность.

Ведь мы сами совершаем одни и те же ошибки, хотим видеть рядом с собой сильного и независимого мужчину, который смог бы стать опорой и гарантировать уверенность в завтрашнем дне …

А сами всячески стремимся доказать окружающему миру и самим себе, что мы тоже ожжем реализоваться в карьере, можем многого достичь, показываем свой сильный характер. А в результате всего этого еще и начинаем обсуждать с подругами тему «не те сейчас мужчины пошли».

Анастасия Культина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение