Технологии развиваются настолько быстро, что успеть за ними все сложнее с каждым днем. Кажется еще недавно не у всех были дома напольные весы, а сегодня уже полным ходом идет разработка и применение концепции умного дома, которая автоматизирует практически все процессы, происходящие внутри дома.

Но рассмотрим поподробнее напольные весы. Еще пару лет назад они показывали исключительно массу тела, сегодня же многое изменилось. Количество данных, информацию по которым предоставляют весы, значительно возросло. К примеру, напольные весы beurer bf100 дают представление о таких параметрах, как доля воды и жира в организме. Помимо этого, они также определяют долю костной и мышечной тканей в организме. Некоторые весы даже позволяют измерить рост и вывести полученные данные на печать.

Разнообразие функций действительно поражает любое воображение. И это только те достижения, которые были достигнуты только в разработке напольных весов. Уже по данной информации можно оценить то, насколько продвинулись другие технологии за последние десятилетия.

Все развивается и модернизируется ежедневно и ежечасно. Все происходит настолько быстро, что за техническим прогрессом невозможно угнаться.

Вероника Урманова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение