Что бы ни происходило в мире моды, платья всегда будут оставаться популярными. Но при этом женщины довольно часто выбирают брюки, стоя утром перед открытым гардеробом.

Тем не менее, мода на платья не пройдет никогда, и поэтому модельеры придумывают все новые и новые варианты для прекрасной половины человечества.
Этой осенью снова будет действовать правило “новое – это хорошо забытое старое”.

Итак, в моде снова стиль ретро. Пора отправляться к бабушкиному сундучку и доставать платья, которые были популярны несколько десятков лет назад. Дизайнеры берут из за основу, однако не забывают дополнять одежду новыми элементами. Осень 2012 порадует более закрытыми платьями, с фасонами которых подробнее можно ознакомиться на сайте http://leboutique.com/.

Наиболее акцентированным элементом платья осени 2012 будет талия. Она часто подчеркивалась и в те времена, так что, в каком-то роде, этот элемент – дань прошлому. Некоторые модельеры планируют выделить также женские бедра при помощи юбок-колоколов и огромных карманов. Напоминаем, что высокая талия все еще остается популярной. От этой тенденции не собираются уходить и этой осенью, а значит, женщины и дальше будут носить платья с высокой талией.

Валькова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение