Во всем мире открываются новые косметологические центры и салоны красоты, потому что ухоженная внешность —  стала нормой жизни.
Косметология – одна из древнейших наук красоты. За годы своего развития она достигла высокого качества и эффективности. Меняются представления о методах и способах, технологиях и методиках, ранее применяемых для сохранения и продления молодости, здоровья, привлекательности, но умение и профессионализм косметолога по-прежнему влияют на качество результата и ощущение комфорта во время процедур.

Многие женщины задаются вопросом «как выбрать косметолога«? Задача не из лёгких. В любой стране мира, при любых финансовых возможностях, найти «своего» косметолога, которому можно доверить сохранение молодости и красоты – это результат кропотливого поиска, где метод «проб и ошибок» наиболее огорчителен. Многие медицинские центры и салоны красоты  предлагают широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом. Как не растеряться и выбрать правильный путь, с чего начать, какие возможные процедуры оставить на последующий период, и что можно делать в домашних условиях? Как не попасть в «ручки мастера», который из-за личной выгоды сразу предложит новейшую услугу за очень «выгодную сумму» и, конечно же, длительным курсом!  Салон красоты  «Телис» в Санкт-Петербурге поможет Вам проложить свой маршрут к ухоженности, красоте и молодости.

Какой из пунктов наиболее применим к вам:
а) мне от 25 до 40 лет, всегда ухаживаю за своим лицом и телом дома;
б) мне от 25 до 40 лет, всегда ухаживаю за своим лицом и телом дома и в салоне;
в) ничего не делаю, но хотела бы начать.

Если Вы утвердительно ответили на пункт а) или в), то Вам стоит начать с косметолога — эстетиста, который протестирует качество вашей кожи, заполнит анкету и, проанализировав все данные, подберёт и порекомендует профессиональный и правильный домашний уход.
Запомните, полноценный домашний уход − это 80% успеха! Только ежедневная забота о себе даёт желаемый результат!
Следующий шаг − это подбор индивидуального графика посещения косметолога и персональная комбинация услуг. Благодаря совмещению домашнего ухода и регулярного посещения косметолога, 100% результат гарантирован!

Определите для себя желаемый результат:
а) хочу чувствовать себя ухоженной;
б) хочу убрать видимые признаки старения или нежелательные дефекты (например: пигментные пятна);
в) хочу в 50 лет выглядеть на 25.

Если Вы выбираете пункты а) и (или) б), то Вам стоит поговорить со своим косметологом о процедурах направленных на борьбу с возрастными изменениями + получить рекомендации посетить медицинский центр + начать комбинировать  методики.

Запомните, только при условии постоянного ухода за лицом и телом персонального косметолога-эстетиста в салоне, и, выполняя его рекомендации дома,  все прочие методики и техники дают 100% результат!

Итак, подводим итог на пути к ухоженной красоте и сохранению молодости:
Первый шаг – это обязательный поиск «своего косметолога», который будет курировать Вас и своевременно подскажет о необходимости комбинации тех или иных методик (микротоки, аппаратные методы, операционные и т.д.);
Второй шаг − это профессионально подобранный домашний уход;
Третий шаг для кардинального преображения (с положительным результатом!) — очень тщательно выбирайте медицинский центр и не спешите с решениями, а также никогда не обслуживайтесь на дому у кустарных «умельцев»! Исправить что-либо всегда тяжелее и дороже, ведь результаты в косметологии на лицо!

После 15-ти лет работы в индустрии красоты и здоровья, я могу сказать, что нашла своего косметолога, и, конечно же, он работает в салоне красоты «Телис», лучшем салоне красоты класса премиум в Санкт-Петербурге по версии Всероссийской Премии в области красоты и здоровья Russian Beauty Award 2012!

Татьяна Листвина − косметолог-эстетист с 12-тилетним стажем работы, использует самые передовые бренды в мире косметологии.  Фармацевтическое  образование, позволяет Татьяне  применять в работе лучшие материалы и технологии премиум-класса, в которых присутствует концептуальная необходимость создавать индивидуальные коктейли во время процедуры, ориентируясь на сиюминутное состояние кожи клиента. А также внятно и доступно разъясняет, что полезного содержится в конкретном продукте и насколько он эффективен. Шестнадцать видов техник массажа и индивидуальные комбинации для каждого клиента позволяют Татьяне добиваться невероятных результатов, эффекта работы пластического хирурга  и, конечно, огромного наслаждения и удовольствия!

Самое главное, что Татьяна Листвина является тем мастером, которого я могла бы посоветовать как «новичку» в мире красоты, так и искушённому клиенту. Профессионализм и компетентность в своей сфере деятельности позволяют Татьяне подсказать и направить на верный путь Вашего самосовершенствования!

Мне повезло, желаю и вам, найти своего косметолога!

Салон красоты «Телис» Лауреат Всероссийской Премии в области красоты и здоровья Russian Beauty Award 2012 в номинации «Лучший салон красоты класса премиум. Санкт-Петербург». Официальный сайт Премии – www.beauty-award.ru

Салон красоты «Телис» находится по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 38,
Тел.: +7 (812) 272 85 36
www.thalys.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение