Очень часто, многие женщины, которые переступили порог 40-летнего возраста, сталкиваются с многочисленными проблемами с зубами.

Многие стоматологи призывают заранее задумываться о профилактике. Подобная процедура, сделанная во время, может оказаться не только более эффективным, но и дешевым.
Одной из проблем является потемнение эмали. На самом деле это достаточно естественный процесс. Порой он может начаться даже раньше, чем вам наступит 40, если вы часто курите, или не отказываете себе в кофе и крепком чае. Новые методы в стоматологии позволяют все это исправить достаточно быстро, хотя без ежедневного ухода за своей улыбкой все это будет довольно не долговечно.

Стираемость зубов так же находится в числе «популярных» женских жалоб, с которыми те приходят к врачам-стоматологам. Причиной их являются многочисленные стрессы или даже так называемый синдром постоянной усталости, из-за которых жевательные мышцы не расслабляются даже во сне. Как результат к сорока годам зубы изнашиваются и требуют установления особых эластичных шин, каждый раз перед сном.

Куликова Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение