Ни один большой словарь, пожалуй, сегодня не сможет вам дать определение того, что же такое слингокуртка. Варианты подобных курток в наше время достаточно большое.

Каждое подобное изделие – это обычная курточка, но с дополнительной вставкой, которая может быть пристегнута в любой момент. Эта пристежка позволяет без труда носить своего ребенка в слинге, который находится нутрии. То, что вставки могут быть отстегнуты, дает большой плюс, ибо после того, как ваш малыши подрастают, слингокуртки могут прослужить еще долгое время в качестве обычной одежды.

Думаю, стоит отметить, что куртка сама по себе не становится средством для переноса малыша, до тех пор, пока в нее не встроен слинг.

Слинги бывают разные, но какой удобнее будет ребенку, решать вам. Самыми распространенными среди матерей являются слинг-шарфы и слинг-рюкзаки. Оба этих варианта позволяют не напрягаться при переносе ребенка, а самому малышу дарят удобство и комфорт.

Каждое устройство снабжено специальным фиксатором, который не дает малышу выпасть, пока он находится под курткой. Не забывайте при покупке проверять на прочность слинг, ибо вопрос идет о здоровье вашего ребенка и его безопасности.

Малькова Анастасия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение