В момент, когда начинается пляжный сезон, некоторые дамы начинаются смущаться из-за своих фигур, и порой даже отказывают себе в удовольствии понежиться на пляже.

Спешим вас уверить, что даже если вы немного поправились за зиму (а это бывает со многими девушками), то это не приговор. Даже в этом случае у вас может быть такая туника для выездов и такой купальник, которые скроют все недостатки, а ваш образ сможет быть достойным всеобщего обожания.

Конечно, каждая женщина хочет купальник, который был бы модным, оригинальным (или даже уникальным), и конечно скрывающим все недостатки. Если вы обладаете полнотой, то не выбирайте купальники меньших размеров. Они лишь подчеркнут вашу полноту и отметят все выпуклости. Возьмите лучше купальник, который был бы вам на размен больше, тогда бретельки перестанут вжиматься вам в тело, а ваша грудь не будет постоянно норовить вывалиться из чашечек. Если вас нервирует размер, то срежьте его. В случае если вы хотите подтянуть живот, то не воспользуйтесь различными моделями купальников, которые оснащены утягивающими вставочками. Порой полученный эффект может показаться почти чудом.

На самом деле этот вариант является весьма хорошим многих проблем для женщин, склонных к полноте. Избегайте как огня любых вариантов бикини и купальников, обладающих пестрыми рисунками. Ткани с поперечными рисунками так же могут подчеркнуть ваши размеры, из-за чего купальники подобного типа лучше не носить.

В случаях если ваша линия талии вам очень не нравится, то, для сужения ее, можно выбрать несимметричные купальники с драпировкой поперек вашего живота. Это не только скроет лишнюю выпуклость, но в сочетании с боковыми вставками вообще отвлечет взгляды окружающих от вашей талии. Если же вы сможете правильно сочетать прилегающие ткани и сборки, то ваша талия будет даже тоньше, чем есть на самом деле.

Курлова Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение