Часто ли мы можем увидеть на улице прекрасную девушку без сумочки? Пожалуй, подобный образ является большой редкостью в жизни современного мегаполиса, ведь для каждой леди ее дамская сумочка является почти лучшей подругой, которой можно предоставить хранение важных вещей и интимных предметов. Однако, как же выбрать сумочку?

Представим, что вы хотите купить женскую сумку. Свой выбор начнем с того, что попробуем определить цель, для чего мы это все приобретаем. Собираетесь ли вы ходить с ней на работу, или может быть это будет ваш лучший аксессуар при прогулках по вечеринкам – для каждого из этих мест подойдет свой тип сумочки. Конечно, порой мы просто не можем пройти мимо какого-нибудь шедевра, но все постарайтесь воздержаться от подобных «импульсных» покупок.

Небольшие кожаные сумки черного, коричневого и серого цветов – эти символ, который позволит вам подчеркнуть свой статус на работе. Чаще всего это подходит для тех, кто хочет выглядеть компетентной леди, а не полной комплексов работницей. Вечерние сумочки же обладают наоборот большим размером и яркими раскрасками. Это не удивительно, ведь именно они позволят вам выделиться и оказаться в центре внимания ( в самом хорошем смысле этого слова).

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение