Многие женщины, приобретая очередной комплект нижнего белья, задаются вопросом: «Понравится ли это моей второй половинке?» Действительно, вопрос не из самых простых, а сложный он именно потому, что каждый мужчина к нижнему белью относится по-разному.

Кто-то предпочитает его отсутствие, кому- то цвет и фасон абсолютно безразличны, а кого-то новый комплект красного белья невероятно возбуждает. Так или иначе, любая женщина должна понимать, что нижнее белье для мужчин как подарочная упаковка. Поэтому оно всегда должно быть красивым и аккуратным. Корректирующее белье для женщин можно носить тогда, когда вам вряд ли придется раздеваться в присутствии мужчин. Белье у мужчин должно вызывать определенные сексуальные желания. Так, ни для кого не секрет, что красный цвет — это цвет страсти, и многие мужчины тайно желают, чтобы их женщина на очередном свидании была именно в таком белье. Однако не только красное нижнее белье является предметом возбуждения.

Черный цвет воспринимается мужчинами как невероятно сексуальный и загадочный. Что касается светлых и спокойных тонов в нижнем белье, то здесь все индивидуально. Кому-то нравится, кто-то хочет более интересный комплект. Так или иначе, выбирайте белье, в котором вы сама будете себе нравиться, и с точностью сможете сказать, что вы сексуальна.

 Юлия Лаврова

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение