Возможно, из названия вы подумали, что я буду рассказывать вам о весьма интересной и поучительной комедии «Как отделаться от парня за 10 дней». Думаю, за столько много лет (фильм вышел в 2003 году) многие уже знают содержание наизусть, а может даже, и пользуются некоторыми советами. Но это не так. Признаюсь правда, что на написание данного материала меня вдохновила именно эта комедия, которую нам предложили посмотреть по дороге в Санкт-Петербург.

Итак, все женские журналы кишат статьями о том, как привлечь, влюбить и удержать парня, но мало кто обращается к противоположной теме. Не актуально, скажете вы, «ведь на 10 девчонок по статистике 9 ребят»? Согласна, прежде чем избавляться от парня, необходимо, чтобы он появился для начала. Но мы с вами допустим, что, изучив материал и применив его на практике, вы с успехом влюбили в себя парня, но… он оказался героем не вашего романа. И тогда вам на помощь придут следующие вредные советы.
Помните, как вы изнуряли себя диетами, отказывали себе в шоколадке или тортике, и все для того, чтобы добиться стройной фигуры и покорить его сердце? Так вот, пускай и он теперь поголодает и поймет, каких титанических усилий это стоит. Перестаньте готовить, с этого дня вы – вегетарианка. Путь к мужчине ведь лежит через желудок, это знают все, но есть и весьма короткий путь – в спальне, например, на мягкой кровати можно заняться любовью. Как, он не хочет, не поужинав? Ну и ладно, не очень-то и хотелось.
Долго мужчина все равно без секса не сможет, поэтому стоит заранее разработать прейскурант на секс-услуги. А что? Женщины ведь платят своей молодостью, приданым, ежедневной стиркой-уборкой-глажкой-готовкой. Конечно, мужчина начнет отпираться и найдет аргументы в свою защиту – он много работает, содержит семью, оплачивает поездку на море, а вот если бы он жил один… Вот тут вы его и поймали! Все деньги уходили бы тогда на проституток. И не стоит бояться, что благоверный после этого пойдет искать утешения на груди какой-нибудь змеюки. А он обязательно пойдет! И вот тут можно закатить ему настоящую истерику.
Про любовниц, кстати, можно упоминать при любом случае. Пусть даже пока она мифическая, существующая только в вашем воображении, но это натолкнет мужчину на мысль об измене. Не забывайте постоянно жаловаться и причитать, особенно в то время, когда он ест. Упрекните маленькой зарплатой, сломанным краном в ванной, неудовлетворенностью в постели… Можно ругать его при друзьях, соседях, коллегах. И завершите все это одним пронизывающим взглядом или одним едким замечанием. Такую «пилу» рядом с собой не выдержит ни один мужчина, даже мазохист.
И перестаньте уже заниматься домашними делами! Займитесь собой – солярий, спа-салон, массаж, парикмахерская. (Очень хорошо помогает смена цвета волос, причем сразу кардинально. Ваш мужчина не любит блондинок? Хм… А вы так давно мечтали избавиться от своих черных волос). Не прячьтесь с телефоном в ванной, чтобы поговорить с мамой или подружками. Наоборот, дайте ему понять, что беседуете с мужчиной, разговаривайте весело и немного смущено. Пускай поревнует (хоть и беспочвенно) – ведь новая прическа и сексуальное нижнее белье куплено явно не просто так. Тратьте его деньги на бессмысленный шопинг (женщина умеет растранжирить деньги и при этом остаться без необходимых вещей) – пусть увидит, что на его зарплату даже хомячка содержать невозможно.
Забудьте о том, что надо докладывать мужчине, где вы были, с кем и что делали. На расспросы «Где была?» — один ответ: «Где-где? В Караганде». Покажите всем своим видом и интонацией свою независимость и самоценность, будьте холодны и непреклонны. А если ваш милый устроит грандиозный скандал, можно уехать к маме, демонстративно надев новое кружевное белье.
А можно и не уезжать, а созвать женсовет и устроить вечеринку прямо дома – опустошить весь холодильник, замусорить пол, разбить пару бокалов, прожечь сигаретой дырку на шторах, напиться и устроить «пьяный тариф» на телефоне, обзванивая своих бывших любовников и обещая им встречу на следующей недельке.
Если тщательно следовать всем советам, то отношения уже ничто и никто не спасет. А если подключить женскую мудрость, то можно делать все наоборот, тем самым окружая себя счастливой жизнью с любимым человеком и большим удовольствием от домашних хлопот.

 

Ольга Загний

 





Если вы хотите избежать ссор и недопонимания со второй половиной, лучше всего воспользоваться услугой медкнижка сделать. Он будет уверен в вашем здоровье и в здоровье ваших будущих детей!


Комментарии

5 комментариев к “Как отделаться от парня”

Анна

Классная статья, легко читается и капелька юморинки присутствует)

Опубликованно: 9 августа 2012 в 11:43

оля

Прям всё про меня))))))))))

Опубликованно: 9 августа 2012 в 23:03

Vasilivip

Отлично написано. Мне особенно понравилось последнее предложение, вся статья ради него!!!))) Ну а если обратиться к конкретной теме статьи, то с позволения автора мне бы очень хотелось дать немножко других советов как парням так и девушкам!
Действительно, очень часто случается так, что завязываются отношения, развиваются, проходит время и в один прекрасный момент человек понимает что его вторая половинка, по каким-то причинам не подходит ему. Очень часто с развитием отношений люди начинают позволять себе немного больше, расслабляются, нежели в начале знакомства, когда очень хочется понравиться и получать взаимность. Время расставляет всё по местам и показывает кто есть кто!
Милые девушки и парни, если вы не желаете дальше продолжать отношения со своим партнёром, будьте сильными, найдите в себе мужество и скажите всё прямо в глаза, поговорите с человеком, объяснитесь. Умный мужчина всё поймёт и сам быстро примет решение о вашей разлуке, но вы должны помнить, мужчина — это воин, ему свойственно не сдаваться и идти до конца, поэтому какое-то время он ещё поборется за вас, но поняв безнадёжность войны, просто отойдёт в сторону. Если же простого разговора ваш парень не поймёт и начнёт вытворять страшные вещи, то вы полная Дура раз не смогли сразу разглядеть в нём ненормального человека, уезжайте, прячьтесь и не делайте больше таких глупых ошибок!
Но неужели вы себя совсем не любите, раз можете себе позволить, показать себя, даже пусть в глазах не любимого человека и в первую очередь самой себе, что вы можете глупо скандалить, быть не собой а кем-то, вести себя грубо и неэтично, напиваться, ну во общем всё то что написано в статье??? Любите себя намного больше чем того требуют принципы, оставайтесь всегда и везде собой, имейте своё сильное Я. Если вы действительно можете себе позволить выпить, то позволяйте себе это везде и со всеми в подряд где хотите, не стоит быть с мужем и родителями ангельским цветочком и ни капли в рот, и попав на вечеринку с подругами напиваться до безумия…. Кто же вы на самом деле, в каком варианте вы — это вы??? Ещё, проделав всё эти вещи из статьи вы рискуете получить ответный удар, не стоит злить настоящего воина, а именно таким должен быть ваш мужчина, если же он не таков , то снова — вы полная Дура раз связались с тряпкой! Большинству людей свойственно рождать чувство злости, мстить. Очень много существует способов испортить всю жизнь человеку раз и на всегда, поэтому не нарывайтесь! И помните, что вы всегда можете оказаться на другом месте.Вы также можете стать не любимы… как вы хотите что бы с вами поступили??? И не стоит повторять чьи то действия. Если к вам отнеслись плохо, то не стоит копировать эту мразь и быть похожей на неё и делать те же гадости по отношению к тем или другим людям. Будьте собой, будьте индивидуальностью, сильной и непоколебимой личностью, имейте своё твёрдое Я. Всем желаю огромной искренней, взаимной и сильной любви! 🙂

Опубликованно: 10 августа 2012 в 0:20

oksi

Позитивная статейка))

Опубликованно: 10 августа 2012 в 9:19

Ольга

Интересно

Опубликованно: 13 августа 2012 в 19:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение