Покупка платья – это первая мысль, которая возникает при  желании обновить свой гардероб. Однако прежде чем отправиться по магазинам, стоит узнать, что предлагают модные дизайнеры в этом году.

Платье — футляр

Данную модель уже давно признали классической. Но и в этом году дизайнеры решили удивить разнообразием моделей, которые имеют, как кажется, один и тот же фасон. Любопытно, что в этом сезоне платье-футляр может быть как вечерним, так и дневным. Стоит обращать внимание на ткань и выделку.

Маленькое черное платье

Коко Шанель создала удивительный шедевр! Ее современные последователи представили огромное количество вариантов. Например, такие платья появляются в комбинированном цвете.

Платье — рубашка

Платья коктейльные в летнюю жару уходят на задний план. Спрос вырастает на удобные модели, такие как просторные платья рубашки. Варианты носки могут быть самыми разными: с аксессуарами, ремнями и так далее. Здесь тоже все зависит от цветовой гаммы и ткани. Платье-рубашка может быть и вечерним, и дневным. По-прежнему не выходит из моды минимализм.

Спортивный стиль

Здоровый образ жизни пропагандируется сегодня и на подиумах. Спортивные курточки, жилеты, брюки…. Все это предлагают одеть дизайнеры в 2012 году. Большинство спортивных платьев напоминают купальники для фитнеса или майки.

Вязаные платья

Стоит отметить, что мода на подобные модели держится уже далеко не один сезон. Самая широкая популярность у платьев и туник, которые связаны крючком.

Шифоновые платья

Нежное шифоновое платье – это бесспорная романтика и легкость образа. Важно обратить внимание на длину — ниже колена. На пике своей популярности макси платья. Масса моделей и с расклешенными и плиссированными юбками. Стилисты советуют особенно внимательно относится к выбору аксессуаров для таких платьев. В зависимости от них платье становится дневным или вечерним.

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение