Выездная регистрацияЗАГС – это торжественная церемония со всеми неизменными атрибутами — вальсом Мендельсона, возвышенными речами, обменом кольцами и поздравлениями. Также обязательно нужно разбить бокалы, обсыпать молодоженов рисом и вынести невесту на руках. В общем, ЗАГС – это торжественность, праздничность и традиционность.



Недостатки регистрации брака в ЗАГСе:

— «толкучка» по выходным. Своей регистрации, кроме вас, будет ожидать еще несколько пар

— ограниченность времени торжественной регистрации

— проблемы с выбором времени и даты регистрации.

Ещё один вариант, набирающий все большую популярность — выездная регистрация брака. Регистратор приглашается прямо на место свадьбы. Не важно, будь-то ресторан, банкетный зал или живописное место на природе.

Недостатки выездной регистрации:

— высокая стоимость. Безусловно, выезд регистратора на ваше торжество обойдется намного дороже традиционной церемонии в ЗАГСе.

— вопрос погодных условий. Если выездная регистрация будет на природе (а именно там она чаще всего и бывает), то не факт, что погода будет «шептать».

Но, в любом случае, это более романтично и красиво. Не сможет не порадовать отсутствие очередей и возможность выбора удобного времени и места регистрации.

 Крулова Мария

 


Комментарии

2 комментария к “Выездная регистрация или ЗАГС?”

Олег

Друзья делали выездную регистрацию, мне не понравилась, не событие. а постановка какая-то, спектакль=)

Опубликованно: 6 августа 2012 в 16:29

Ольга Загний

В кино выездные регистрации очень красиво смотрятся, а в реальности я на такой не была, поэтому сказать особо нечего))) Вот попробую на свою свадьбу — и поделюсь впечатлениями)))))))

Опубликованно: 7 августа 2012 в 10:37

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение