Очень давно человек понял, то глиняный материал подходит для изготовления посуды. Так как к свойствам глины относится пластичность и легкость, а также наличие благотворного энергетического воздействия. Ведь к способностям глиняной посуды относится вытягивание из людей негативной отрицательной энергии.

Керамическая посуда — это своеобразный приемник и передатчик энергии: происходит поглощение отрицательной энергии и отдача положительной. Если взять в руки керамическую чашку и подержать ее в ладонях, нельзя не почувствовать, как к вам приходит легкость и спокойствие: все это благодаря притоку светлой обновленной энергии, поглощенному глиной из окружающего пространства. Продажа такой керамической посуды происходит во многих городах. Также продается такая посуда оптом в Москве.

Применение керамической посуды требует соблюдения нескольких простых правил пользования. Такой посудой можно пользоваться в электрической и газовой духовке. Однако ставить керамическую посуду необходимо в не сильно разогретую духовку, чтобы избежать резкого перепада температуры.

Использование керамической посуды для микроволновой печи разрешается, за исключением чайника, кофейника, кувшина. Кофейники, чайники, перед заливанием в них кипятка, обязательно требуют ополаскивания горячей водой. Такие изделия нельзя ставить на электрическую плиту или открытое пламя, использовать для кипячения воды. Керамическая посуда моется в тёплой воде, с минимальным использованием моющих средств для мытья посуды, при необходимости используется не жесткая щетка.

Ирина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение