Пожалуй уже нет ни одного такого телезрителя, который бы хотя бы не слышал о телепроекте Дом 2 ни слова. Что послужило причиной такой популярности сложно сказать, ведь еще 8 лет назад, когда все только начиналось, мало кто из критиков мог бы сказать, что эта передача завоюет внимание тысяч людей. А ведь по своей сути, что может быть проще?

Проект показывал обычный быт молодых людей, которых поселили в один дом для поиска своей второй половинки, однако именно это и стало тем магнитом, который побудил зрителей следить за развитием событий. Если рассмотреть все прошедшие этапы развития программы, то даже обычный изыскатель сможет заметить пиковые точки, каждый из которых был, казалось, переломным. Дом 2 смотрели как обычные люди, так и представители высокого привилегированного общества. Жизнь участников шоу подталкивала зрителей к поиску новостей, на подобии «от кого забеременела Евгения Феофилактова?», или «Куда пропала Солнце?».

Многочисленные порталы день за днем пополнялись новыми статьями и информацией, которая позволяла познакомится с участниками получше. На подобных ресурсах каждый конкурсант был «отсортирован» в зависимости от срока и времени его пребывания на проекте. Встречались среди искателей любви и весьма не обычные, запоминающиеся личности, которые после проекта нашли себя на телевидении в качестве ведущих или музыкантов.

Еще одной отличительной чертой данного шоу стало своеобразное не постоянство поведения некоторых персонажей. То, что казалось в начале проекта понятным и простым, в итоге оказывалось лишь завуалированным лабиринтом страстей, замыслов и интриг. Подобная непредсказуемость тоже не могла не отразится на интересе к этому реалити-шоу, раз за разом удивляя зрителей интересными поворотами.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение