Не смотря на то, что многие возможно и без того знают о службе «Техмастер», просто не могу не выразить свое мнение по поводу прекрасной работы, которую делают эти ребята и о фирме в целом.

  Как это часто бывает, поломка дорогостоящей вещи тянет за собой потребность в качественном ремонте ( в моем случае мне потребовался хороший ремонт холодильника). Опасаясь делать ремонт лично( даже не зная по правде с чего начать) я обратился к Интернету, что бы найти нужных мастеров. Как всегда поисковик выдал множество вариантов, однако толи удача, толи простой случай навели меня на сайт  tehmaster.kiev.ua.   .Рекомендации на сайте были хорошими, хотя главным для меня было то, что эта компания «ТЕХМАСТЕР» работала в Киеве, где я собственно живу, и обещали сделать все быстро, не глядя на то, какой тяжести моя поломка.

На этом же сайте был отмечен номер — (063) 878-69-69 «Техмастер». Именно им я и воспользовался. Прошло по-моему меньше часа, как ко мне пришли мастера. Осмотрев мой несчастный холодильник мастера сообщили мне, ряд деталей, которые необходимо было купить. Ну думаю- сейчас еще искать придется эти самые зап.части. Однако все оказалось проще. У ремонтников эти детали были в запасе,  потому они просто предоставили их мне, вписав в счет общего ремонта. Ремонт занял примерно пол часа. После ремонта мастера шаг за шагом показали мне, что и где было заменено, и в чем была суть моей проблемы. Таким образом, счет по ремонту был мне полностью понятен, то есть я знал за что собственно я плачу и от куда берется финальная сумма. К слову стоимость была вполне приемлемой и думаю, что бы найти более дешевую стоимость мне потребовалось бы долго искать, да и качество в таком случае могло быть плохим, в то время как результат работы этих ребят на лицо — холодильник работает без сбоев уже много месяцев.

Максим Малахов


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение