Куклы для взрослыхВсе мы в детстве играли в куклы, наряжали их и шили им одежду, причесывали и заплетали косы. Повзрослев, некоторые пытаются копировать образ симпатичной блондинки в память о детских увлечениях.

Однако некоторые представительницы слабого пола начинают коллекционировать кукол. И отличным дополнением к такой коллекции станут куклы знаменитых женщин.

Знаменитые куклы обладают не только портретное сходство с оригиналом, но также в комплекте к ним идут вещи, которые носили женщины во времена своей жизни. Одной из первых была создана кукла Мэрилин Монро. Разработкой, дизайном и выпуском кукол знаменитых женщин занимается компания The Franklin Mint. В состав гардероба куклы вошли все наряды Монро, в которых она появлялась на киноэкране или же на официальных мероприятиях.

Не забыли создатели кукол и о принцессе Диане: точные копии туфель и платьев коронованной особы (голубое, черное и розовое), а также всех необходимых аксессуаров виде ювелирных украшений и сумочек.

Гардероб Жаклин Кеннеди оказался несколько скромнее предыдущих персон: создано всего два платья для куклы супруги президента Соединенных Штатов Америки. Кто знает, какая великая женщина станет куклой.

Валекова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение