Обычно явление бесплодия у женщин возникает из-за нарушения их гормонального фона.  В этом случае проблемы могут быть как с уровнем женских половых гормонов, так и мужских, или же с работой щитовидной железы.

В случае сомнений следует проверить гормоны железы типа Т3, Т4, анти-ТПО, а так же  рекомендуем сделать УЗИ. Заранее не рекомендуем без совета врача применять различные препараты. Это не из-за того, что  стоимость Оргалутрана и других препаратов в наше время постоянно изменяется, а из-за некоторых противопоказаний, связанных с вашим индивидуальной системе здоровья.

Гормональные сбои могут стать причиной и ряда осложнений данной ситуации, ожирению, диабету и другим. Использование гормональной терапии для лечении бесплодия предназначено для стимуляции овации и восстановление дееспособности яичников. Так же может потребоваться корректировка у женщины мужских гормонов, что может помочь в лечении гиперандрогении.

Гиперандрогения часто становится главной причиной бесплодия у большей части пациентов. Процесс овуляции является весьма опасным, если его проводить самому, потому все лечебницы рекомендуют даже не пытаться делать это без наблюдения профессионального врача.

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение