идеи веселой вечеринки домаНу скажите зачем мне это все??? Разбитая посуда, грязный пол, сломан туалет…и довольные улыбки друзей, которые были искренне тебе благодарны за ту вечеринку…. Не знаю..
А ведь все так хорошо начиналось!

После похода в фен-шуйский магазин за ароматизировавшими палочками, название которых говорило о многом. «Камасутра» — она была предназначена для того, чтобы расслабить людей, которые вошли в дом. Расслабить и настроить на «нужное русло».

Дальше дело обстояло довольно просто: накупив продуктов мы с девчонками сделали пиццу и устроили довольно таки неплохую поляну. Дело оставалось за малым: ожидание прихода гостей было так утомительным и слегка нервным, что мы решили чуть выпить «для храбрости» так сказать. После первого бокала красного вина на душе потеплело и мы были окончательно готовы к приему гостей.

Они как всегда были пунктуальны, и пришли вовремя. Можно было начинать нашу «бурную» вечеринку. После первого, а для нас с девчатами уже второго захода, мы окончательно открыли свои чакры и были готовы практически ко всему.
Это «все» не заставило нас долго ждать: музыка играла все громче и громче, и в компании становилось все веселее и веселее. Дальше в ход пошел «Абсент».. вот с него то все и началось. Хоть у меня был и большой дом, было место, где прилечь, все почему-то захотели лечь на диван. причем лечь очень даже интересно. Эта поза называлась «колодец» (ну может помните как в детстве мы строили из спичек эти сооружения, ложа их одну на вторую).

Все улеглись и началось веселье: кто пел, не попадая в ноты и тональности, кто-то подпевал, не зная слов, кто-то уже был занят совершенно другим делом, а кто-то даже это все дело успевал фотографировать, чтобы потом иметь на всех нас компромат. Все дальше и дальше тусовка набирала оборотов и шума…

Дальше все решили поделится на пары… Двери, которые закрывали все уединенные пары, мягко говоря: не помогали. Сквозь них можно было услышать стоны и голос всех присутствующих. Но это все равно никому не мешало и все продолжали заниматься тем, чем занимались раньше. По дому не возможно было пройти даже в туалет, ведь и там кто-то же умудрялся закрыться!

Я не буду углубятся в более интимные подробности этой «пати», ведь это было личным делом каждого его участника…
А теперь скажите: зачем мне это все??? Разбитая посуда, грязный пол, сломан туалет…и довольные улыбки друзей, которые были искренне тебе благодарны за ту вечеринку, вечеринку, которую они не забудут ни-ког-да!

Оксана Иванина


Комментарии

4 комментария к “Вечеринка Удалась!”

Светлана

Оксана, о чем статья? Обычно люди пишут свои истории, подводя некий итог, делая вывод, скажем так, общеполезный, либо статья ставит перед читателем вопрос, заставляет задуматься… В чем мораль вашей истории?

Опубликованно: 30 июля 2012 в 16:50

Роман

Мораль сей басни такова:
Не надо пить до хрена=)

Опубликованно: 31 июля 2012 в 0:19

Alexander

Эх весело у Вас блыло, только больше всех наверно досталось в результате хозяйке 🙂 Надо на всё плюнуть и забыть.

Опубликованно: 14 августа 2012 в 15:26

Влад

Роман скажу тебе я больше.
В рассказе этом есть урок:
«Если бы вечеринка длилась дольше,
Сей день имел другой итог.»

Опубликованно: 30 августа 2012 в 23:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение