Духи способны создать неповторимую ауру, которая будет притягивать сотни мужчин, или же наоборот оттолкнуть своим ароматом. Поэтому духи нужно выбирать с умом, чтобы они полностью сочетались с Вашим образом.

Если Вы целенаправленно направились за поиском «своего» аромата, помните, Ваше обоняние способно правильно воспринять не более трех ароматов, поэтому не перенапрягайте свое обоняние чрезмерным количеством флакончиков, иначе Вы можете ошибиться в конечном выборе. заказа парфюмерии лучше всего обратиться в интернет магазин парфюмерии, где вы сможете выбрать именно то, что подойдёт вам больше всего.

Также следует учитывать то, что аромат на каждом человеке «звучит по-разному. Поэтому, если Вы на ком-то «услышали» аромат, и он .вам очень понравился, не спешите его покупать, попробуйте его на своем теле. Отличайте ароматы для повседневного пользования и вечерние духи. Нет ничего ужаснее, чем томный, тяжелый, вечерний аромат, пахнущий на ком-то в офисе.

Для повседневной жизни подойдут легкие и ненавязчивые духи, а вот вечером можно побаловать себя чем-то более изысканным и интересным. Не гонитесь за модой. То, что модно в этом сезоне попросту может не подойти Вам по характеру или по образу, а ведь это очень важно, чтобы аромат Ваш образ. Помните, Вы должны найти «свой запах», даже если искать придется очень долго.

Кулькова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение