Внимание! Разыскивается прекрасная девушка, Ольга Грудинко, у которой сегодня, 21 июля, День Рождения! Обратите внимание на то, что там, где она появляется, на лицах людей зажигаются улыбки и хорошее настроение. Поэтому, если сегодня у вас плохое настроение, срочно отправляйтесь на поиски этой юной особы. Просьба ко всем, кто ее сегодня встретит, обязательно сказать ей добрые слова и поздравить с праздником! Особые приметы в описании ее друзей и знакомых.

«красивая,  умненькая,  заботливая, привлекательная, добрая,  нежная, милая, очаровательная, обворожительная,  неповторимая, душевная, незабываемая,  неотразимая, шикарная, ослепительная,фантастическая, божественная, завораживающая, ангельская, яркая, отзывчивая, обалденная, сногсшибательная,  стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, ,  стильная, коммуникабельная, чудесная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, невообразимая, единственная,  ласковая,сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, интригующая, безупречная, гармоничная, отзывчивая, совершенная, лучшая,  скромная, изысканная, ангельски прекрасная, естественная,  искренняя, дружелюбная, понимающая, таинственная, мечтательная, заманчивая, искромётная,волнительная,  манящая,  бесподобная, бескорыстная, непосредственная,  одурманивающая,жизнерадостная,  прелестная, улыбчивая, застенчивая,зажигательная,  честная, чистосердечная,  игривая, обаятельная, феерическая,  целеустремлённая, дивная,женственная,  блаженная, бесподобная, лучезарная,  ненаглядная,  необходимая, изумительная, сказочная, трогательная,  чарующая, самая-самаЯ» (Валерия Чернобай(Жердецкая))

«Привет!;-) ну, вот, даже не знаю с чего и начать:-( Об этом говорливом(в хорошем смысле этого слова) человечке, пожалуй, многое смогли бы рассказать близкие друзья,я же могу поделиться только некоторыми впечатлениями от общения с Олей:-D . В «жизнях» друг друга мы появились случайно, но закономерно для работы в ORIFLAME, долгое время общались по телефону и очень редко встречались(что, в принципе, и сейчас не особо изменилось из-за меня))). Первый раз мы встретились, только когда я приехала за заказом  с выпученными глазами от огромного скопления раздраженного от стояния в очереди народа.»Чего стоять?где стоять?В какой очереди?Господи, сколько здесь народу!!!?Кошмар, куда я приехала!Ольга караул!!!Где Вы?(мы тогда только на Вы)))»Тут с трубкой телефона наперевес, расталкивая своими «могучими» плечиками ко мне продирается симпатичная стройная шатенка с большими зелеными глазами и решительно потащила меня в начало уже подходившей очереди:-D Вот и познакомились)))потом мы проговорили около часа, может и больше (муж уже заснул в машине))), естественно по делу, но я ушла под впечатлением не от возможностей с ORIFLAME, а от этой зеленоглазой болтушки, которая пыталась терпеливо донести информацию до человека,смотревшего на нее коровьими глазами)))Я прекрасно понимала, кем я могу стать в компании, если вплотную займусь этим,но стояла и думала, что это не мое и я так не смогу, но не могла оторваться от этой шустренькой девчушки, которую слушала с удовольствием:-D ,тогда я сама предложила называться на ТЫ:-D .Вот,это наша первая встреча и первое впечатление))). А вообще, со временем я поняла, что Ольга открытый для всех, насколько можно себе позволить быть открытым с посторонними людьми, человечек со своими твердыми убеждениями и целями,»больная» в хорошем смысле этого слова делом, которое она делает и ей это нравится, не взирая на трудности и проблемы. Я желаю этому позитивному человечку личностного и карьерного роста,крепкого здоровья и нервной системы, и любви, поддержки и заботы от близких ей людей. С днем рождения, Ольчик!!!!» (Люда Паплавская)

«Не буду говорить, лучше спою:
Лето взяло в руки кисти
То что вышло — посмотрите
И поймете то, что надо понять
Хоп нарайнай
Хоп нарайнайнайнай
Хоп нарайнай
Хоп нарайнайнайнай
Хоп нарайнай
Хоп (хоп) нарайнайнайнай
Хоп нарайнай
Хоп нарайнайнайнай» С Днем Рождения!»  (Александр Павлюков)

«Умная,милая,очаровательная девушка. Ответственная и большая молодец!!!» (Елена Козич)

«За столь короткое время я могу сказать, что Ольга  — очень добрый, отзывчивый и целеустремлённый человек.. с очень привлекательной внешностью и прелестной улыбкой…. её хобби я не знаю, но я думаю, что любое дело, за которое она берётся, и которое, конечно, ей интересно, она выполнит на все 100 процентов… » (Юлия Карпович)

«Оля — целеустремленный человек, еще с детства, помню как она усердно трудилась над домашкой, над вышивкой карпатилась и все доводила до конца!!!! Супер качество!!!! Она готовит классно!!!! Коммуникабельная отзывчивая! Никогда не забывает своих друзей!!!» (Анна Белая)

«Ольга умеет произвести впечатление на мужчину. Имеет характер лидера и руководителя.) Внешне очень привлекательна, приятна в общении. Очень веселая и интересная )» (Алексей Симак)

«Умная, милая, искренняя, нежная, добрый и отзывчивый человечек. Любит свою работу. Всегда готова помочь!» (Оксана Свинобаева)

«Про Олю — целеустремлённая, позитивная и прекрасный человек , как внутренне, так и внешне. Как говорится, гормония души и тела, с ней очень легко общаться, она всегда поможет советом или действием в любой ситуации.)))» (Светлана Сикирицкая)

«Оля-целеустремленная, харизматичная, с интересной манерой речи и хорошим вкусом, немного резкая в общении с чужими людьми, но очень отзывчивая и приветливая с дорогими ей ) немного вспыльчива, но это придает ей определенный шарм!» (Ольга Цыпленкова)

«Обворожительная, коммуникабельная, милая» (Людмила Дмитриева)

«У Оли характер тигрицы,но и в то же время она очень-очень-очень-очень мягкая и приятная…Всегда!!!!!!))))))))))))))Обожаю Олю за её внешность:чёлка суперская ,стиль как у модели!!!!!!!!!!!!))))))))))))Оля уверена в себе всегда,за это её и очень люблю!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Она -просто умница!!!!!!!!! И крутая очень-очень-очень)))))))))))))))))))))))))))» (Павел Довженко)

«Хм… сложно про характер, но попробую).. Внимательная, сдержанная, вежливая, наверняка, целеустремленная)), успешная, доброжелательная, утонченная, стильная, симпотичная, элегантная. глазастая)). С Днем Рождения!!» (Виктория Атрош)

«Добродушная, сногшибательная, отзывчивая.» (Анна Бурянова (Мозоль))

«Оля — замечательный, отзывчивый человек, который всегда объяснит и придет на помощь.» (Олеся Тимофиевич)

«Красивая, интересная, целеустремленная)» (Ольга Ялинская)

«Оля мне нравится, преклоняюсь перед ее целеустремленностью, работоспособностью. Признаюсь, когда она начинала работать в Орифлайме, я сильно сомневалась в успехе и считала это сказками. Теперь на ее примере вижу, что это реально, хотя поначалу ей было очень даже не просто таскать эти тяжелые коробки с заказами на почту.

Всегда ухоженная, приветливая, позитивная, ответственная. Если бы мы выбирали лицо Орифлэйма, я бы выбрала Олю. Я рада, что оказалась в этой команде. Успехов ей и счастливого полета. (Лена Пышко)

Теперь вы знаете, с какой девушкой можете встретиться. Если вы еще с ней не знакомы, настоятельно рекомендуем познакомиться, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему:) А если серьезно, Олька, я уверена, что тебе сегодня пожелают очень много всего хорошего, и всех этих слов ты достойна. Я в очередной раз повторюсь, если скажу, что это просто здорово, что мы с тобой познакомились и подружились. Поверь, на сегодня это еще не все сюрпризы от твоих друзей!:)Мы тебя любим! С Днем Рождения, дорогая!

Елена Аникушина

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение