Привлекающей внимание тенденцией осеннее-зимнего сезона 2012 станут платья с длинным рукавом закрытых фасонов включая вырезы по самое горло.

Асимметричное вечернее платье, то есть то, что имеет открытое плечо с одной стороны и рукав с другой, так же будет актуально. Акцент на сезон весна-лето  дизайнерами был сделан в пользу откровенности платья, потому многие платья будут обладать V-образным вырезом.

Оттенками сезона станут золотые, ярко-синий, и вишневый оттенки. Создание модных платьев происходило из материалов подобных бархату, шифону, коже и не которым другим. Мех, камни и стразы так же нашли свое место в новой коллекции.

Дополненные поясами и ремнями некоторые коллекционные платья обладают подчеркнутой талией. Многие показы будут включать в себя платья с цветами. Пышные платья с корсетом и бальной юбкой так же войдут в моду на ряду с другими.

Стиль ретро завоюет свою популярность в этом сезоне среди коктейльных платьев. Не обойдет стороной мода и платья с оголенными плечами.

Основой в моде сезона 2012 будут облегающие платья , однако это не значит, что А-образный силуэт в одежде канет в лету. Не потеряют своих позиций и классические платья длинной выше колена.

Бурногс Екатерина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение