secret.jpgВсе нижеизложенные сведения были по-шпионски подслушаны мною в маршрутках, на остановках, в коридорах учреждений и в кафе. Все совпадения неслучайны, имена не указаны, ситуации взяты из жизни. Выводы делать самостоятельно.

Итак, слова мужчин о женских «заморочках» в порядке перечисления вредных женских привычек:

— Критиковать девушек его друзей. «О, это у нее любимая тема. Она так проверяет, насколько я присматриваюсь к другим женщинам. Так невзначай спрашивает: «А ты заметил, какая на его девахе юбка была? Просто пояс для чулок, а не мини». Не дай бог ей поддакнуть, скандал обеспечен. «Ах, так ты на нее пялился, небось, и белье рассмотрел» и так далее в том же духе».

— Ругать близкого друга-холостяка. «Мы решили пройтись, пивка попить, пока она у мамы. Возвращаюсь домой, а у нее уже психоз. Напридумывала себе такого. Да мы бы за полгода не успели всего того, что ей в страхе пригрезилось. Но ее не переубедить. Это пунктик – если у моего друга нет подруги, значит, он всегда ищет с кем переспать. А если я с ним, он за компанию подыскивает и мне партию. Она просто не понимает, что в его возрасте, ему тяжело эту партию для себя найти, а искать кого-то мне – ему эта идея даже в голову не приходила».

— При долгом общении становиться капризулей. «Я когда с ней познакомился, просто обалдел. Она – воплощение моего идеала. Но вот начались заморочки. Она всегда такая легкая на подъем была, а сейчас у нее капризы, отговорки, всякие проблемы. Я одно время даже испугался, а вдруг я ей надоел, и она мне так намекает на ненужность моего присутствия. Но нет, она меня любит по-прежнему. В чем дело, я так и не понял. Женщины!»

— Отвечать на неприятие его друзей ненавистью. «Мы с приятелями всегда вместе тусили, но сейчас, когда я все время провожу с ней, они на меня немного в обиде. Я решил их познакомить с моей девушкой, рано или поздно все-таки придется. Но, что-то не заладилось. Они не сразу нашли общий язык, и как я понял, друзья так себя вели из-за того, что мало о ней знают. Но она уже убеждена, что они ее ненавидят, что все будут стараться нас поссорить. Больше видеться с ними она не желает».

— Нашептывать на ухо милому, а не говорить вслух. «Я устал от ее стеснительного безголосия. Мы куда-нибудь приходим, ей что-то не нравится, и она шепчет мне, что я должен сказать или сделать. Как будто сама она этого не может. Доходит до смешного. Ее тарелку один раз в гостях унесли, так пока я не попросил принести обратно, она все шикала мне, шептала, а потом ругалась, что толком не поела. Я виноватым остаюсь!»

— Перенимать глупости у подруг.
«У нее подруги – просто ангелы апокалипсиса какие-то. То одна посоветует ей практиковать семейное воздержание от секса, чтобы якобы огонь любви не угас. Другая говорит, что надо обязательно вместе с мужем записаться на какое-нибудь занятие. Ну, вот она меня и потащила на бальные танцы, а я как медведь на роликах. Ну не могу я танцевать, нет у меня таланта к этому! Она только обижается. Я никак не могу ее убедить в том, что у нас должно быть все по-своему, а не как у ее подруг».

Больше всего мне запомнилась фраза молодого человека, который в автобусе делился впечатлениями с другом. Он описал запутанную ситуацию со своей подругой, и живописно рассказал о том, как он долго расспрашивал «эту сумасшедшую», что не так. Самое замечательное, что закончил он свой рассказ словами: «И все-таки, она такая классная, без нее я все время скучаю. Наверное, это и есть любовь?»

Не сомневайтесь молодой человек, она самая!

Гузель Асфандиярова





Ваш бизнес должен постоянно, а ваш сайт должен быть у всех на устах. Профессиональное быстрое продвижение сайта сделает ваш бизнес узнаваемым.

Чтобы лучше разбираться в мужском поле, нужно знать сколько стоят боксерские перчатки и как ими пользоваться. Тогда вы с легкостью дадите отпор или завоюете любого мужчину.


Комментарии

2 комментария к “Женский пунктик”

Виктория

Гузель, очень понравилась Ваша подборка мини-историй)
полезно для девушек и женщин хоть иногда слушать такие разговоры, но не только слушать, а и прислушиваться к ним)

Опубликованно: 25 декабря 2009 в 18:57

Гузель

Спасибо за отзывы. Я как-то на полгода забросила писать на сайт, что, конечно, не красит меня никак (только краской стыда)))
Даже не знала, что сайт изменился, и что мне столько комментариев написали уже. Приятно очень. Буду писать еще.
Вот только до отпуска дотяну…щуть-щуть осталось

Опубликованно: 18 мая 2010 в 12:53

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение