Недвижимость – это то, что всегда в цене и почете. Как еще говорят « в народе» — живые деньги. И в самом деле, жилье можно продать, можно сдавать в аренду, а в «очень голодный год» можно и самим обосноваться. В общем, вариантов масса.

Любая страна предоставит вам широкий ассортимент недвижимости на продажу. От Норвегии до Турции, от Польши до Испании. Выбор только за вами. И все же, наверняка, потенциальных покупателей всегда интересовала – где лучше приобретать недвижимость.

Сегодня эксперты в один голос твердят – основное предпочтение покупательской аудитории недвижимость в Италии .  Прекрасный климат, живописная местность,  и целая «корзинка» достопримечательностей – неудивительно, что находится много искателей dolce vita.  Тем не менее, это не основная причина популярности недвижимости в Италии. В прошлом году «товар» в Тоскане и Умбрии – самых популярных среди покупателей регионах,  упал в цене приблизительно на 5 %. И сегодня продолжает падать «благодаря» экономическим трудностям еврозоны.

Именно в Италии  покупателям предоставлен широкий ассортимент недвижимости. Можно выбрать совершенно скромное жилище, а можно и замахнуться на ослепительную виллу с виноградником в гектаров так 6-7.

Кстати, именно в 2012  спрос на недвижимость в Италии подрос еще больше. Причина, в принципе проста. В связи с некоторыми ограничениями государства на строительство, предложение, грубо говоря, остается тем же. Тогда как спрос баснословно «скачет» вверх.

 Валикова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение