Донецк, Украина, 20 лет
Об образовании. Учусь на преподавателя английского и немецкого языков и зарубежной литературы. Место обучения — Горловский Государственный Педагогический Институт Иностранных Языков.
О себе. Я —  студент. Ещё со школы начал увлекаться иностранными языка, всегда мечтал поехать в США и, в скором будущем, моя мечта осуществится.

Уже этим летом я еду на практику в Америку, для чего я и поступал в ин.яз. Помимо языков я увлекаюсь музыкой. В школе и на первом курсе играл в рок-группах в качестве ритм-гитары. Тогда получал колоссальное удовольствие. На данный момент играю для себя дома «каверы» (Кавер-версия (англ. Cover version) — авторская музыкальная композиция в исполнении другого музыканта или коллектива – примечание редакции) на свою любимую группу «30 seconds to mars». Обожаю вокалиста и фронтмена вышеуказанной группы — Джареда Лето. Он является моим кумиром. Во многом стараюсь ему подражать: его образу и стилю жизни, манере одеваться и прочему. Также люблю проводить свободное время с моими друзья (близкими). Без них наверно и не было бы меня. Несколько лет назад у меня был страшный период, когда мне было не с кем поговорить, а для меня это было убийственно. Сейчас я рад, что я нашел друзей по духу, которым я могу рассказать буквально все.
О девушке. Что касается девушки, то тут нет определенных критериев. Но главное я для себя понял: я бы никогда не смог полюбить некрасивую девушку. Для меня внешность слишком много значит. Просто я бы не смог даже поцеловать её, если она не будет мне нравиться внешне.
О детях. Детей пока нет, но надеюсь, что года через 2-3, когда появится семья, будут и дети
Контакты. denisgrigoryuk@yahoo.com


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение