Компания «Меркурий» была основана в 2009 году и располагается в Орловской области. Основной деятельностью данного предприятия является производство фруктово-ягодной продукции.

Для своих клиентов и постоянных потребителей мы всегда рады предложить сиропы, топпинги, коктейли, соковые концентраты, фруктово-ягодные соки и восстановленные соки оптом.  Наша деятельность направлена на производство фруктово-ягодных восстановленных соков, соков прямого отлива а также всевозможных нектаров и напитков. К тому же на базе нашего предприятия выпускаются коктейльные сиропы на основе натурального сока, а также натуральных экстрактов, которые затем продаются оптом в Москве и многих других регионах нашей страны.

Орловская область – это историческая ягодная долина, где всегда обширно росли такие ягоды, как смородина (чёрная, красная, черника, малина и т.д. ). Кроме этого, активно выращивается клубника и всевозможные сорта яблок.

По минеральному составу и физико-химическим показателям вода в Орловской области также обладает уникальными свойствами. Именно поэтому, напитки, которые изготавливаются в этих краях, настолько вкусны и любимы всеми.

Мы гордимся своим продуктом, так как с уверенностью можем его назвать натуральным и полноценным, ведь при его изготовлении не применяются консерванты, сахар и различные добавки. Все фрукты проходят тщательную подготовку перед тем, как попадают на конвейер.

Благодаря своей натуральности соки прямого отжима сохраняют все полезные свойства тех ягод, из которых они были сделаны и содержат многочисленные питательные элементы, которые очень важны при здоровом питании. Поэтому, наши соки и нектары рекомендованы взрослым, детям, а также людям, находящимся на лечении. Натуральные витамины всегда считались лучшим лекарством.

Мы всегда готовы предложить большой выбор оптовых партий соков и нектаров для наших покупателей.

Источник: http://barinof.ru/about


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение