Каждый человек состоит из мужской и женской стороны, в не зависимости от пола. Мы принимаем решения, думаем и поступаем в разных ситуациях именно так, как нам подсказывает мужская или женская сущность.  Даже известно то,  что у людей левая сторона – женская, а правая – мужская. 

Говорят, если у человека больше развита правая рука, то он любит деньги, а если левая, то семейное счастье для него главней. Так как и когда надо включать мужскую или женскую сущность, узнаем прямо сейчас.

Деловым женщинам порой приходится принимать решение мужским, волевым характером, но при этом оставаться такой же гибкой как женщина. С мужчинами  эта картина строится по-другому: они всегда гнут свою жесткую линию поведения. Когда нужно быть мягким по отношению к своей женщине, они, наоборот, включают жесткого и деспотичного мужчину. Также и на работе: чаще всего мужской пол совершает поступки, где жесткость совсем уж не нужна. К сожалению, мужской разум никогда не научиться решать вопросы по-женски.

Но, насчет женщин такого сказать нельзя. Они 24 часа в сутки чувствуют  и думают женскими мозгами, а принимают решения мужской логикой. Ситуации в их жизни чаще всего складываются таким образом,  что приходиться решать их с мужской точки  зрения. Потому и получается так, что, работая в мужском  коллективе,  у женщины формируется мужской характер. Она начинает думать и делать как мужчина. Иногда приходя домой женщина не успевает переключиться на добрую хозяйку и домочадцы вынуждены выслушивать разъяренного  мужчину в нежной женщине. К сожалению, женский пол должен во всем  подчинятся мужскому. На работе ты должна быть жесткой и принимать решение не интуицией, а логикой, дома с детьми ты должна быть мягкой и хозяйственной, а с мужем ты должна быть нежной, но при этом думать мужскими мозгами, чтобы  всегда оставаться для него желанной и самой любимой.

Нютельфия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение