При существующем многообразии программы для работы с видео бывает очень сложно подобрать действительно качественный и удобный в использовании продукт. мы предлагаем вам подробный обзор универсального конвертера для видео, которые предлагает множество полезных и отлаженных функций.

Этот конвертер получил название ВидеоМАСТЕР. Его основное предназначение, конечно, конвертация видео. Это может быть отдельный ролик или даже целый диск — перевести его в другой формат не составит труда. Вам не придется тратить время на тщательную настройку, в ВидеоМАСТЕР включено более 350 предустановленных настроек, которые предусматривают и различные модели записывающих видео устройств и даже различные требования сетевых сервисов для размещения видео контента.

Это означает, что программа позволит легко — в один щелчок — начать конвертацию видео, которое записано с использование десятков различных кодеков и контейнеров. Это MKV, 3G2, SWF, 3GP, ASF, MOV, VOB, DVD и множество других. кроме того, предусмотрены возможности конвертации виде с, снятого при помощи мобильного телефона. Как раз эта функция отличает ВидеоМАСТЕР от сотен других конвертеров, которые плохо справляются с оптимизированным для мобильных устройств видео контентом. В конвертере для видео ВидеоМАСТЕР предусмотрено более двух сотен настроек для самых разных мобильных телефонов, включая LG, Apple, Samsung, HTC, Nokia, Archos, Palm, Dell и другие.

Этот видео конвертер также поможет быстро загрузить ваше видео на такие популярные сетевые сервисы, как Vimeo, Youtube, RuTube, а также в социальные сети VKontakte, Facebook и Яндекс.Видео. Причем в нужном вам качестве и разрешении до 1080p. Более того, для владельцев сайтов или блогов очень полезной будет такая функция, как генерирование видео файла с фалом плеера. Это даст возможно прямого размещения видео на вашем ресурсе и хранение его на вашем же сервере, без обращения к услугам видеохостингов.

Помимо всего прочего, Видео МАСТЕР содержит отличный и быстрый видео редактор. С его помощью можно обрезать и смонтировать видеоклипы, добавить спецэффекты, значки, логотипы, надписи и титры. Можно заменить звук, а также настроить изображение — контрастность и яркость. После редактирование видео можно сохранить в исходном формате и, что важно, безо всякой потери качества. Редактор быстрый и функциональный, обладает функцией предпросмотра.

Интерфейс в ВидеоМАСТЕРе также удобный, понятный, надписи сделаны на русском языке. Помимо множества рабочих алгоритмов, все настройки можно проводить вручную. Возможна пакетная обработка видео с индивидуальными настройками для каждого из роликов. Программа была рассчитана также для работы на устройствах с многоядерными процессорами, поэтому обработка материала происходит быстро в самых разных условиях. Все эти функции включены в конвертер, который весит всего два десятка мегабайт.

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение