Многие из нас не раз наблюдали картину, когда по городу идут женщины в абсолютно одинаковых нарядах, отличающихся друг от друга только лишь цветовой гаммой. Можно услышать, прохаживаясь между рядами в торговых центрах о том, что именно эта модель нынче в моде.

А что подразумеваем мы, когда говорим о модном направлении данного сезона? Не уже ли модным является то, что привезено на наши рынки из  страны восходящего солнца? И почему постороннее мнение для нас важнее собственного?

Придя в ресторан и выбирая из множества блюд, мы выбираем то, что нравится нам. Мы не бежим к людям за соседние столики и не рассматриваем, что они взяли. Мы точно знаем свои вкусы и предпочтения в еде, мы знаем, как скажется тот или иной напиток на нашем самочувствии. Мы делаем осознанный выбор, который не причинит нам вред, а принесёт одну лишь пользу. При этом наслаждаясь вкусным обедом, мы получаем  массу удовольствия.

Тогда почему, когда речь заходит о выборе платья, сарафана, блузы или пальто, мы непременно берём с собой как можно больше подруг, чтобы услышать слова одобрения. Нам очень важно, чтобы посторонний человек одобрил наш выбор. Но носить купленную вещь придётся тому, кто её приобрёл, а не тому, кто высказал своё одобрение. Зачем нам чьё-то «отлично, тебе идёт», когда мы сами вполне самостоятельны для того, чтобы выбрать ту вещь, которая нравится. И не стоит гнаться за массовой модой, теряя при этом свою индивидуальность.

Одеваться стильно, красиво, модно вам поможет большой интернет магазин одежды и обуви. Здесь вы найдете всё, о чем только могли мечтать и при чём по очень выгодной цене.

 Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение